西安公交车 921路 站牌
921路
西安市汽车站→庞光镇汽车站
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西安市汽车站 到 翰林路中段 的公交车
2. 边家村 到 学府大道西口 的公交车
3. 黄雁村 到 北小张村 的公交车
4. 吉祥村 到 羊元村 的公交车
5. 电子二路 到 北雷村 的公交车
6. 西万路口 到 西电科大长安校区 的公交车
7. 北沈家桥 到 堰渡村 的公交车
8. 康家湾 到 兴隆园艺场 的公交车
9. 高家堡 到 钵鱼寨 的公交车
10. 曹家堡 到 南高桥 的公交车
11. 雁环路口 到 红叶集团 的公交车
12. 杜城加油站 到 进步村 的公交车
13. 智慧城 到 北八元村 的公交车
14. 长安区政府 到 南八元村 的公交车
15. 茅坡村 到 江南路口 的公交车
16. 大学路南口 到 滦镇 的公交车
17. 大居安 到 省路桥公司 的公交车
18. 文苑中路 到 西沣路环山路转盘 的公交车
19. 西北大学南校区北门 到 陈村 的公交车
20. 翰林路中段 到 体院沣峪口校区 的公交车
21. 学府大道西口 到 沣峪口 的公交车
2. 边家村 到 学府大道西口 的公交车
3. 黄雁村 到 北小张村 的公交车
4. 吉祥村 到 羊元村 的公交车
5. 电子二路 到 北雷村 的公交车
6. 西万路口 到 西电科大长安校区 的公交车
7. 北沈家桥 到 堰渡村 的公交车
8. 康家湾 到 兴隆园艺场 的公交车
9. 高家堡 到 钵鱼寨 的公交车
10. 曹家堡 到 南高桥 的公交车
11. 雁环路口 到 红叶集团 的公交车
12. 杜城加油站 到 进步村 的公交车
13. 智慧城 到 北八元村 的公交车
14. 长安区政府 到 南八元村 的公交车
15. 茅坡村 到 江南路口 的公交车
16. 大学路南口 到 滦镇 的公交车
17. 大居安 到 省路桥公司 的公交车
18. 文苑中路 到 西沣路环山路转盘 的公交车
19. 西北大学南校区北门 到 陈村 的公交车
20. 翰林路中段 到 体院沣峪口校区 的公交车
21. 学府大道西口 到 沣峪口 的公交车