邯郸公交车 23路 站牌
23路
东客站→公交六公司
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东客站 到 滏阳公园 的公交车
2. 邯郸制药有限公司 到 滏阳桥 的公交车
3. 华联汽贸 到 中国移动通信 的公交车
4. 雪驰集团 到 棉一 的公交车
5. 县政府 到 市卫生局 的公交车
6. 县医院 到 体育场 的公交车
7. 三龙针纺城 到 烈士陵园 的公交车
8. 明珠广场 到 邯山区政府 的公交车
9. 市工贸学校 到 大时代 的公交车
10. 滏阳公园 到 火车站 的公交车
11. 滏阳桥 到 沁河街西口 的公交车
12. 中国移动通信 到 丛台区中医院 的公交车
13. 棉一 到 人民立交桥 的公交车
14. 市卫生局 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
15. 体育场 到 酿造总厂 的公交车
16. 烈士陵园 到 公交总公司 的公交车
17. 邯山区政府 到 人民路建设街口 的公交车
18. 大时代 到 市十中学 的公交车
19. 火车站 到 第五医院 的公交车
20. 沁河街西口 到 建材机械厂 的公交车
21. 丛台区中医院 到 物资中专学校 的公交车
2. 邯郸制药有限公司 到 滏阳桥 的公交车
3. 华联汽贸 到 中国移动通信 的公交车
4. 雪驰集团 到 棉一 的公交车
5. 县政府 到 市卫生局 的公交车
6. 县医院 到 体育场 的公交车
7. 三龙针纺城 到 烈士陵园 的公交车
8. 明珠广场 到 邯山区政府 的公交车
9. 市工贸学校 到 大时代 的公交车
10. 滏阳公园 到 火车站 的公交车
11. 滏阳桥 到 沁河街西口 的公交车
12. 中国移动通信 到 丛台区中医院 的公交车
13. 棉一 到 人民立交桥 的公交车
14. 市卫生局 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
15. 体育场 到 酿造总厂 的公交车
16. 烈士陵园 到 公交总公司 的公交车
17. 邯山区政府 到 人民路建设街口 的公交车
18. 大时代 到 市十中学 的公交车
19. 火车站 到 第五医院 的公交车
20. 沁河街西口 到 建材机械厂 的公交车
21. 丛台区中医院 到 物资中专学校 的公交车