热门站站查询
1. 明德门 到 小雁塔 的公交车
2. 杨家村 到 南稍门 的公交车
3. 城南客运站 到 南门 的公交车
4. 西八里村 到 钟楼 的公交车
5. 医学院 到 端履门 的公交车
6. 子午路 到 大差市 的公交车
7. 省政务大厅 到 东门 的公交车
8. 省体育场西门 到 鸡市拐 的公交车
9. 夏家庄 到 兴庆公园北门 的公交车
10. 小雁塔 到 兴庆路 的公交车
11. 南稍门 到 伞塔路 的公交车
12. 南门 到 西京医院 的公交车
13. 钟楼 到 轻工市场 的公交车
14. 端履门 到 公园北路 的公交车
15. 大差市 到 省药材公司 的公交车
16. 东门 到 电力医院 的公交车
17. 鸡市拐 到 王家坟 的公交车
18. 兴庆公园北门 到 药材市场 的公交车
19. 兴庆路 到 万寿路北口 的公交车
20. 伞塔路 到 十里铺 的公交车
21. 西京医院 到 十里铺公交枢纽站 的公交车
2. 杨家村 到 南稍门 的公交车
3. 城南客运站 到 南门 的公交车
4. 西八里村 到 钟楼 的公交车
5. 医学院 到 端履门 的公交车
6. 子午路 到 大差市 的公交车
7. 省政务大厅 到 东门 的公交车
8. 省体育场西门 到 鸡市拐 的公交车
9. 夏家庄 到 兴庆公园北门 的公交车
10. 小雁塔 到 兴庆路 的公交车
11. 南稍门 到 伞塔路 的公交车
12. 南门 到 西京医院 的公交车
13. 钟楼 到 轻工市场 的公交车
14. 端履门 到 公园北路 的公交车
15. 大差市 到 省药材公司 的公交车
16. 东门 到 电力医院 的公交车
17. 鸡市拐 到 王家坟 的公交车
18. 兴庆公园北门 到 药材市场 的公交车
19. 兴庆路 到 万寿路北口 的公交车
20. 伞塔路 到 十里铺 的公交车
21. 西京医院 到 十里铺公交枢纽站 的公交车