邯郸公交车 28路 站牌
28路
火车站→成安东城街口
首末班车时间:06:10-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 良棉厂 的公交车
2. 大时代 到 博源中专学校 的公交车
3. 邯山区政府 到 北寨路口 的公交车
4. 烈士陵园 到 高速管理所 的公交车
5. 体育场 到 沙口 的公交车
6. 市卫生局 到 茶棚 的公交车
7. 棉一 到 南泊 的公交车
8. 中国移动通信 到 朱冀庄 的公交车
9. 滏阳桥 到 河沙镇 的公交车
10. 滏阳公园 到 七岔道西 的公交车
11. 世纪家园装饰城 到 七岔道 的公交车
12. 滏河大街渚河路口 到 东里堡 的公交车
13. 明仁医院 到 邢东里堡 的公交车
14. 育德花园 到 公交驾校 的公交车
15. 滏河大街学院路口 到 北漳村 的公交车
16. 河北工程大学东门 到 漳东村 的公交车
17. 南环桥邯大路口 到 聚良大道 的公交车
18. 南堡崔 到 工业园区 的公交车
19. 南堡科贸城 到 邯大路平安街口 的公交车
20. 良棉厂 到 邯大路富康街口 的公交车
21. 博源中专学校 到 凤凰路迎宾街口 的公交车
2. 大时代 到 博源中专学校 的公交车
3. 邯山区政府 到 北寨路口 的公交车
4. 烈士陵园 到 高速管理所 的公交车
5. 体育场 到 沙口 的公交车
6. 市卫生局 到 茶棚 的公交车
7. 棉一 到 南泊 的公交车
8. 中国移动通信 到 朱冀庄 的公交车
9. 滏阳桥 到 河沙镇 的公交车
10. 滏阳公园 到 七岔道西 的公交车
11. 世纪家园装饰城 到 七岔道 的公交车
12. 滏河大街渚河路口 到 东里堡 的公交车
13. 明仁医院 到 邢东里堡 的公交车
14. 育德花园 到 公交驾校 的公交车
15. 滏河大街学院路口 到 北漳村 的公交车
16. 河北工程大学东门 到 漳东村 的公交车
17. 南环桥邯大路口 到 聚良大道 的公交车
18. 南堡崔 到 工业园区 的公交车
19. 南堡科贸城 到 邯大路平安街口 的公交车
20. 良棉厂 到 邯大路富康街口 的公交车
21. 博源中专学校 到 凤凰路迎宾街口 的公交车