八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳1路公交车线路查询
咸阳公交车 1路 站牌
1路
火车西站→火车站
火车西站
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
咸通路防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
金义百货
华联大厦
渭城中学
市二院
抗战路十字
火车站
首末班车时间:06:10-21:05(夏)06:10-21:35(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车西站 到 火电三公司 的公交车
2.
彩虹桥 到 烟草公司 的公交车
3.
火电三公司 到 咸通路防洪渠 的公交车
4.
烟草公司 到 正大国际 的公交车
5.
咸通路防洪渠 到 国棉二厂 的公交车
6.
正大国际 到 七厂什字 的公交车
7.
国棉二厂 到 金义百货 的公交车
8.
七厂什字 到 华联大厦 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland