热门站站查询
1. 子午轮胎厂 到 沣西中学 的公交车
2. 沣河桥 到 商贸学院 的公交车
3. 南北季村 到 服装学院 的公交车
4. 职业技术学院 到 李家庄 的公交车
5. 沣西中学 到 三中 的公交车
6. 商贸学院 到 陈阳寨 的公交车
7. 服装学院 到 桥北 的公交车
8. 李家庄 到 体育场十字 的公交车
9. 三中 到 公交总公司 的公交车
10. 陈阳寨 到 七厂十字 的公交车
11. 桥北 到 团结路 的公交车
12. 体育场十字 到 电影院十字 的公交车
13. 公交总公司 到 风轮医院 的公交车
14. 七厂十字 到 纺织器材厂 的公交车
15. 团结路 到 新兴路 的公交车
16. 电影院十字 到 火车站 的公交车
2. 沣河桥 到 商贸学院 的公交车
3. 南北季村 到 服装学院 的公交车
4. 职业技术学院 到 李家庄 的公交车
5. 沣西中学 到 三中 的公交车
6. 商贸学院 到 陈阳寨 的公交车
7. 服装学院 到 桥北 的公交车
8. 李家庄 到 体育场十字 的公交车
9. 三中 到 公交总公司 的公交车
10. 陈阳寨 到 七厂十字 的公交车
11. 桥北 到 团结路 的公交车
12. 体育场十字 到 电影院十字 的公交车
13. 公交总公司 到 风轮医院 的公交车
14. 七厂十字 到 纺织器材厂 的公交车
15. 团结路 到 新兴路 的公交车
16. 电影院十字 到 火车站 的公交车