八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安10路公交车线路查询
延安公交车 10路 站牌
10路
南桥→万花(万花山庄)
南桥
高家原则
后勤处
塑料厂︵
大修厂
︶
马家湾︵
七里铺小学
︶
农科所
红化小区
家属区︵
万花派出所
︶
农校
医学院
财校
四中
尚渠
万花︵
万花山庄
︶
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南桥 到 后勤处 的公交车
2.
高家原则 到 塑料厂(大修厂) 的公交车
3.
后勤处 到 马家湾(七里铺小学) 的公交车
4.
塑料厂(大修厂) 到 农科所 的公交车
5.
马家湾(七里铺小学) 到 红化小区 的公交车
6.
农科所 到 家属区(万花派出所) 的公交车
7.
红化小区 到 农校 的公交车
8.
家属区(万花派出所) 到 医学院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland