延安公交车 11路 站牌
11路
罗家坪→沟门
罗家坪 | 联通公司︵ 一中 ︶ |
交通局︵ 新世界大酒店 ︶ |
车管所︵ 实验中学 ︶ |
东兴超市︵ 交警队 ︶ |
交警一大队︵ 天然气总公司 ︶ |
宝塔宾馆 | 向阳沟 | 供电局︵ 东关东站 ︶ |
小东门 | 区政府 | 大礼堂 | 市场沟 | 二中 | 南桥 | 管理站 | 市医院 | 三中 | 公交公司︵ 二庄科 ︶ |
火车站︵ 汽车南站 ︶ |
柳林 | 丽景花园 | 燕沟 | 虎头茆 | 王家沟 | 育英中学 | 联运公司 | 高坡 | 锅炉厂 | 加气站 | 高速路口 | 沟门 |
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 罗家坪 到 小东门 的公交车
2. 联通公司(一中) 到 区政府 的公交车
3. 交通局(新世界大酒店) 到 大礼堂 的公交车
4. 车管所(实验中学) 到 市场沟 的公交车
5. 东兴超市(交警队) 到 二中 的公交车
6. 交警一大队(天然气总公司) 到 南桥 的公交车
7. 宝塔宾馆 到 管理站 的公交车
8. 向阳沟 到 市医院 的公交车
9. 供电局(东关东站) 到 三中 的公交车
10. 小东门 到 公交公司(二庄科) 的公交车
11. 区政府 到 火车站(汽车南站) 的公交车
12. 大礼堂 到 柳林 的公交车
13. 市场沟 到 丽景花园 的公交车
14. 二中 到 燕沟 的公交车
15. 南桥 到 虎头茆 的公交车
16. 管理站 到 王家沟 的公交车
17. 市医院 到 育英中学 的公交车
18. 三中 到 联运公司 的公交车
19. 公交公司(二庄科) 到 高坡 的公交车
20. 火车站(汽车南站) 到 锅炉厂 的公交车
21. 柳林 到 加气站 的公交车
2. 联通公司(一中) 到 区政府 的公交车
3. 交通局(新世界大酒店) 到 大礼堂 的公交车
4. 车管所(实验中学) 到 市场沟 的公交车
5. 东兴超市(交警队) 到 二中 的公交车
6. 交警一大队(天然气总公司) 到 南桥 的公交车
7. 宝塔宾馆 到 管理站 的公交车
8. 向阳沟 到 市医院 的公交车
9. 供电局(东关东站) 到 三中 的公交车
10. 小东门 到 公交公司(二庄科) 的公交车
11. 区政府 到 火车站(汽车南站) 的公交车
12. 大礼堂 到 柳林 的公交车
13. 市场沟 到 丽景花园 的公交车
14. 二中 到 燕沟 的公交车
15. 南桥 到 虎头茆 的公交车
16. 管理站 到 王家沟 的公交车
17. 市医院 到 育英中学 的公交车
18. 三中 到 联运公司 的公交车
19. 公交公司(二庄科) 到 高坡 的公交车
20. 火车站(汽车南站) 到 锅炉厂 的公交车
21. 柳林 到 加气站 的公交车