顺驰太阳城 公交车站
[公交车乘车指引]
荆州顺驰太阳城在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)顺驰太阳城的公交车线路有:27路、38路环线、8路。
27路
两湖物流中心 | 雷家垱 | 文杰医院 | 沙市大学 | 顺驰太阳城 | 梨园小区 | 蛇入山 | 济生堂大药房 | 江津邮局 | 江津客运站 | 长江大学沙市校区 | 齐乐城 | 六中 | 红门路 | 红星路口 | 豉湖路 | 沙棉 | 三医院 | 燎原小区 | 东区客运站 | 东印 | 沙隆达 | 月堤路口 | 沙市钢管厂 | 沙市农场 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-19:00
38路环线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-22:00
荆州顺驰太阳城公交车线路
27路 (两湖物流中心站→沙市农场站)
两湖物流中心 - 雷家垱 - 文杰医院 - 沙市大学 - 顺驰太阳城 - 梨园小区 - 蛇入山 - 济生堂大药房 - 江津邮局 - 江津客运站 - 长江大学沙市校区 - 齐乐城 - 六中 - 红门路 - 红星路口 - 豉湖路 - 沙棉 - 三医院 - 燎原小区 - 东区客运站 - 东印 - 沙隆达 - 月堤路口 - 沙市钢管厂 - 沙市农场
38路环线 (文杰医院站→文杰医院站)
文杰医院 - 塔桥路转盘 - 塔桥小区 - 沙市长途车站 - 绿化村 - 便河 - 美佳华 - 一医 - 长大沙市区 - 江津路邮局 - 济生堂大药房 - 蛇入山 - 梨园小区 - 顺驰太阳城 - 沙市大学 - 文杰医院
8路 (荆棉站→东岳小区站)
荆棉 - 荆棉医院 - 金港花园 - 荣鑫都市佳园 - 红星北路口 - 十一中 - 荧光灯厂 - 中央华府 - 烈士陵园 - 商业城 - 六中 - 美佳华 - 便河 - 三中 - 长途车站 - 碧波路口 - 红苑宾馆 - 青少年宫 - 洪家垸 - 工农路口 - 顺驰太阳城 - 植物园 - 东岳小区