石家庄公交车 36路 站牌
36路
省博物馆→汇华学院
省博物馆 | 省博物馆东 | 科技馆 | 科技大厦 | 河北日报︵ 河北电台 ︶ |
河北大戏院 | 公交总公司 | 新世隆 | 供水集团 | 安建桥 | 有线电视台 | 平安小区 | 三中 | 元南小区 | 元南公园 | 彭村 | 华都大厦 | 槐安大桥 | 居然丽家 | 西三教东 | 供电局 | 西三教 | 春江花月 | 育星幼儿院 | 祥隆泰 | 四建小区 | 华新制药 | 紫阁小区 | 玉成小区 | 城角街南口 | 省少管所 | 交通学院 | 石刻园 | 汇华学院 |
起点站首末车时间:06:36-22:06 终点站首末车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 省博物馆 到 安建桥 的公交车
2. 省博物馆东 到 有线电视台 的公交车
3. 科技馆 到 平安小区 的公交车
4. 科技大厦 到 三中 的公交车
5. 河北日报(河北电台) 到 元南小区 的公交车
6. 河北大戏院 到 元南公园 的公交车
7. 公交总公司 到 彭村 的公交车
8. 新世隆 到 华都大厦 的公交车
9. 供水集团 到 槐安大桥 的公交车
10. 安建桥 到 居然丽家 的公交车
11. 有线电视台 到 西三教东 的公交车
12. 平安小区 到 供电局 的公交车
13. 三中 到 西三教 的公交车
14. 元南小区 到 春江花月 的公交车
15. 元南公园 到 育星幼儿院 的公交车
16. 彭村 到 祥隆泰 的公交车
17. 华都大厦 到 四建小区 的公交车
18. 槐安大桥 到 华新制药 的公交车
19. 居然丽家 到 紫阁小区 的公交车
20. 西三教东 到 玉成小区 的公交车
21. 供电局 到 城角街南口 的公交车
2. 省博物馆东 到 有线电视台 的公交车
3. 科技馆 到 平安小区 的公交车
4. 科技大厦 到 三中 的公交车
5. 河北日报(河北电台) 到 元南小区 的公交车
6. 河北大戏院 到 元南公园 的公交车
7. 公交总公司 到 彭村 的公交车
8. 新世隆 到 华都大厦 的公交车
9. 供水集团 到 槐安大桥 的公交车
10. 安建桥 到 居然丽家 的公交车
11. 有线电视台 到 西三教东 的公交车
12. 平安小区 到 供电局 的公交车
13. 三中 到 西三教 的公交车
14. 元南小区 到 春江花月 的公交车
15. 元南公园 到 育星幼儿院 的公交车
16. 彭村 到 祥隆泰 的公交车
17. 华都大厦 到 四建小区 的公交车
18. 槐安大桥 到 华新制药 的公交车
19. 居然丽家 到 紫阁小区 的公交车
20. 西三教东 到 玉成小区 的公交车
21. 供电局 到 城角街南口 的公交车