宝鸡公交车 22路 站牌
22路
行政中心西→409医院
行政中心西 | 代家湾717总队 | 油毡厂 | 西建康城 | 中医医院斗鸡分院 | 大荣纺织公司 | 斗鸡剧院 | 斗鸡中学 | 斗中路南口 | 市车管所 | 燃气大厦 | 冠森建材 | 一汽佳宝宝路专营公司 | 联盟建材市场 | 宝商佳美家 | 联盟一队 | 渭河桥北 | 渭河桥南 | 人民公园 | 公交二场 | 公园路 | 公园路西口 | 胜利桥南 | 火炬路口 | 姜城堡 | 四公里 | 409医院 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 行政中心西 到 中医医院斗鸡分院 的公交车
2. 代家湾717总队 到 大荣纺织公司 的公交车
3. 油毡厂 到 斗鸡剧院 的公交车
4. 西建康城 到 斗鸡中学 的公交车
5. 中医医院斗鸡分院 到 斗中路南口 的公交车
6. 大荣纺织公司 到 市车管所 的公交车
7. 斗鸡剧院 到 燃气大厦 的公交车
8. 斗鸡中学 到 冠森建材 的公交车
9. 斗中路南口 到 一汽佳宝宝路专营公司 的公交车
10. 市车管所 到 联盟建材市场 的公交车
11. 燃气大厦 到 宝商佳美家 的公交车
12. 冠森建材 到 联盟一队 的公交车
13. 一汽佳宝宝路专营公司 到 渭河桥北 的公交车
14. 联盟建材市场 到 渭河桥南 的公交车
15. 宝商佳美家 到 人民公园 的公交车
16. 联盟一队 到 公交二场 的公交车
17. 渭河桥北 到 公园路 的公交车
18. 渭河桥南 到 公园路西口 的公交车
19. 人民公园 到 胜利桥南 的公交车
20. 公交二场 到 火炬路口 的公交车
21. 公园路 到 姜城堡 的公交车
2. 代家湾717总队 到 大荣纺织公司 的公交车
3. 油毡厂 到 斗鸡剧院 的公交车
4. 西建康城 到 斗鸡中学 的公交车
5. 中医医院斗鸡分院 到 斗中路南口 的公交车
6. 大荣纺织公司 到 市车管所 的公交车
7. 斗鸡剧院 到 燃气大厦 的公交车
8. 斗鸡中学 到 冠森建材 的公交车
9. 斗中路南口 到 一汽佳宝宝路专营公司 的公交车
10. 市车管所 到 联盟建材市场 的公交车
11. 燃气大厦 到 宝商佳美家 的公交车
12. 冠森建材 到 联盟一队 的公交车
13. 一汽佳宝宝路专营公司 到 渭河桥北 的公交车
14. 联盟建材市场 到 渭河桥南 的公交车
15. 宝商佳美家 到 人民公园 的公交车
16. 联盟一队 到 公交二场 的公交车
17. 渭河桥北 到 公园路 的公交车
18. 渭河桥南 到 公园路西口 的公交车
19. 人民公园 到 胜利桥南 的公交车
20. 公交二场 到 火炬路口 的公交车
21. 公园路 到 姜城堡 的公交车