邯郸公交车 31路 站牌
31路
河北工程大学→三局建筑公司
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 河北工程大学 到 机械局医院 的公交车
2. 育红路 到 陵东街贸东路口 的公交车
3. 光明大街育德路口 到 陵东街劳动路口 的公交车
4. 罗城头 到 陵东街陵园路口 的公交车
5. 建材超市 到 商业局医院 的公交车
6. 十塑 到 和平药店 的公交车
7. 通达花园 到 金信鞋业 的公交车
8. 邯山粮油 到 南关口 的公交车
9. 水电学院 到 康德商场 的公交车
10. 机械局医院 到 赵都商场 的公交车
11. 陵东街贸东路口 到 邯北市场 的公交车
12. 陵东街劳动路口 到 环城西路浴新街口 的公交车
13. 陵东街陵园路口 到 赵王宾馆 的公交车
14. 商业局医院 到 赵王宾馆西门 的公交车
15. 和平药店 到 樱花商务会馆 的公交车
16. 金信鞋业 到 铁西大街人民路口 的公交车
17. 南关口 到 大乘寺 的公交车
18. 康德商场 到 丛台桥 的公交车
19. 赵都商场 到 古城广场金丰小区 的公交车
20. 邯北市场 到 岭南路百花街口 的公交车
21. 环城西路浴新街口 到 岭南路建设街口 的公交车
2. 育红路 到 陵东街贸东路口 的公交车
3. 光明大街育德路口 到 陵东街劳动路口 的公交车
4. 罗城头 到 陵东街陵园路口 的公交车
5. 建材超市 到 商业局医院 的公交车
6. 十塑 到 和平药店 的公交车
7. 通达花园 到 金信鞋业 的公交车
8. 邯山粮油 到 南关口 的公交车
9. 水电学院 到 康德商场 的公交车
10. 机械局医院 到 赵都商场 的公交车
11. 陵东街贸东路口 到 邯北市场 的公交车
12. 陵东街劳动路口 到 环城西路浴新街口 的公交车
13. 陵东街陵园路口 到 赵王宾馆 的公交车
14. 商业局医院 到 赵王宾馆西门 的公交车
15. 和平药店 到 樱花商务会馆 的公交车
16. 金信鞋业 到 铁西大街人民路口 的公交车
17. 南关口 到 大乘寺 的公交车
18. 康德商场 到 丛台桥 的公交车
19. 赵都商场 到 古城广场金丰小区 的公交车
20. 邯北市场 到 岭南路百花街口 的公交车
21. 环城西路浴新街口 到 岭南路建设街口 的公交车