热门站站查询
1. 西关 到 红旗路口 的公交车
2. 针织厂 到 汉中路口 的公交车
3. 长青路 到 文化路口 的公交车
4. 经一路口 到 西凤路口 的公交车
5. 红旗路口 到 金陵桥西(同济医院) 的公交车
6. 汉中路口 到 石油机械厂 的公交车
7. 文化路口 到 上马营(康拓宾馆) 的公交车
8. 西凤路口 到 第二市人民医院 的公交车
9. 金陵桥西(同济医院) 到 金台交警大队 的公交车
10. 石油机械厂 到 东货场 的公交车
11. 上马营(康拓宾馆) 到 陆军三医院 的公交车
12. 第二市人民医院 到 陈仓路口 的公交车
13. 金台交警大队 到 供电东区(陈仓路口) 的公交车
14. 东货场 到 电力机车段 的公交车
15. 陆军三医院 到 团结路口(宝二发电公司) 的公交车
16. 陈仓路口 到 宝鸡叉车五厂 的公交车
2. 针织厂 到 汉中路口 的公交车
3. 长青路 到 文化路口 的公交车
4. 经一路口 到 西凤路口 的公交车
5. 红旗路口 到 金陵桥西(同济医院) 的公交车
6. 汉中路口 到 石油机械厂 的公交车
7. 文化路口 到 上马营(康拓宾馆) 的公交车
8. 西凤路口 到 第二市人民医院 的公交车
9. 金陵桥西(同济医院) 到 金台交警大队 的公交车
10. 石油机械厂 到 东货场 的公交车
11. 上马营(康拓宾馆) 到 陆军三医院 的公交车
12. 第二市人民医院 到 陈仓路口 的公交车
13. 金台交警大队 到 供电东区(陈仓路口) 的公交车
14. 东货场 到 电力机车段 的公交车
15. 陆军三医院 到 团结路口(宝二发电公司) 的公交车
16. 陈仓路口 到 宝鸡叉车五厂 的公交车