热门站站查询
1. 植物园 到 宝鸡热电公司 的公交车
2. 振华学院 到 清姜桥东 的公交车
3. 宝鸡钢管公司 到 新世纪桥南 的公交车
4. 百合花城小区市中心医院 到 太白路 的公交车
5. 宝鸡热电公司 到 胜利桥南 的公交车
6. 清姜桥东 到 公园路 的公交车
7. 新世纪桥南 到 公交二场 的公交车
8. 太白路 到 人民公园 的公交车
9. 胜利桥南 到 渭河桥南 的公交车
10. 公园路 到 宝石高层小区 的公交车
11. 公交二场 到 联盟一队 的公交车
12. 人民公园 到 陈仓园路口 的公交车
13. 渭河桥南 到 上马营 的公交车
14. 宝石高层小区 到 第二人民医院 的公交车
15. 联盟一队 到 东货场 的公交车
16. 陈仓园路口 到 陆军三医院 的公交车
17. 上马营 到 市中医学校 的公交车
18. 第二人民医院 到 市供电局 的公交车
19. 东货场 到 市供电东区 的公交车
20. 陆军三医院 到 电力机车段 的公交车
21. 市中医学校 到 宝二发电公司 的公交车
2. 振华学院 到 清姜桥东 的公交车
3. 宝鸡钢管公司 到 新世纪桥南 的公交车
4. 百合花城小区市中心医院 到 太白路 的公交车
5. 宝鸡热电公司 到 胜利桥南 的公交车
6. 清姜桥东 到 公园路 的公交车
7. 新世纪桥南 到 公交二场 的公交车
8. 太白路 到 人民公园 的公交车
9. 胜利桥南 到 渭河桥南 的公交车
10. 公园路 到 宝石高层小区 的公交车
11. 公交二场 到 联盟一队 的公交车
12. 人民公园 到 陈仓园路口 的公交车
13. 渭河桥南 到 上马营 的公交车
14. 宝石高层小区 到 第二人民医院 的公交车
15. 联盟一队 到 东货场 的公交车
16. 陈仓园路口 到 陆军三医院 的公交车
17. 上马营 到 市中医学校 的公交车
18. 第二人民医院 到 市供电局 的公交车
19. 东货场 到 市供电东区 的公交车
20. 陆军三医院 到 电力机车段 的公交车
21. 市中医学校 到 宝二发电公司 的公交车