八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡8路公交车线路查询
宝鸡公交车 8路 站牌
8路
铁五处小区→南门口(西府宾馆)
铁五处小区
宝光集团
陕西省第二商贸学校
二炮
宝鸡文理学院
干休所
石坝河
渭河桥南
渭河桥北
宝鸡卷烟厂
金陵桥西
西凤路北口
宝鸡火车站
汉中路口
经一路口
红旗路北口
南门口︵
西府宾馆
︶
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
铁五处小区 到 宝鸡文理学院 的公交车
2.
宝光集团 到 干休所 的公交车
3.
陕西省第二商贸学校 到 石坝河 的公交车
4.
二炮 到 渭河桥南 的公交车
5.
宝鸡文理学院 到 渭河桥北 的公交车
6.
干休所 到 宝鸡卷烟厂 的公交车
7.
石坝河 到 金陵桥西 的公交车
8.
渭河桥南 到 西凤路北口 的公交车
9.
渭河桥北 到 宝鸡火车站 的公交车
10.
宝鸡卷烟厂 到 汉中路口 的公交车
11.
金陵桥西 到 经一路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland