汉中公交车 9路 站牌
9路
火车站→东方之珠小区(临风尚居小区)
火车站 | 变压器厂 | 铁路小区 | 竹器市场 | 城北货运站 | 惠明小区 | 汉九中 | 虎桥商贸城北门 | 运达商城 | 中心广场 | 世纪阳光 | 万邦时代广场 | 石狮大酒店 | 北街口 | 青年路口 | 古汉台 | 东门桥 | 明珠商城 | 北团结街中段 | 人民医院 | 陈家营什字 | 第二药材公司 | 审计局 | 消防支队 | 理工学院家属区 | 财经学校 | 前进东路 | 汉中移动公司 | 东方之珠小区︵ 临风尚居小区 ︶ |
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 城北货运站 的公交车
2. 变压器厂 到 惠明小区 的公交车
3. 铁路小区 到 汉九中 的公交车
4. 竹器市场 到 虎桥商贸城北门 的公交车
5. 城北货运站 到 运达商城 的公交车
6. 惠明小区 到 中心广场 的公交车
7. 汉九中 到 世纪阳光 的公交车
8. 虎桥商贸城北门 到 万邦时代广场 的公交车
9. 运达商城 到 石狮大酒店 的公交车
10. 中心广场 到 北街口 的公交车
11. 世纪阳光 到 青年路口 的公交车
12. 万邦时代广场 到 古汉台 的公交车
13. 石狮大酒店 到 东门桥 的公交车
14. 北街口 到 明珠商城 的公交车
15. 青年路口 到 北团结街中段 的公交车
16. 古汉台 到 人民医院 的公交车
17. 东门桥 到 陈家营什字 的公交车
18. 明珠商城 到 第二药材公司 的公交车
19. 北团结街中段 到 审计局 的公交车
20. 人民医院 到 消防支队 的公交车
21. 陈家营什字 到 理工学院家属区 的公交车
2. 变压器厂 到 惠明小区 的公交车
3. 铁路小区 到 汉九中 的公交车
4. 竹器市场 到 虎桥商贸城北门 的公交车
5. 城北货运站 到 运达商城 的公交车
6. 惠明小区 到 中心广场 的公交车
7. 汉九中 到 世纪阳光 的公交车
8. 虎桥商贸城北门 到 万邦时代广场 的公交车
9. 运达商城 到 石狮大酒店 的公交车
10. 中心广场 到 北街口 的公交车
11. 世纪阳光 到 青年路口 的公交车
12. 万邦时代广场 到 古汉台 的公交车
13. 石狮大酒店 到 东门桥 的公交车
14. 北街口 到 明珠商城 的公交车
15. 青年路口 到 北团结街中段 的公交车
16. 古汉台 到 人民医院 的公交车
17. 东门桥 到 陈家营什字 的公交车
18. 明珠商城 到 第二药材公司 的公交车
19. 北团结街中段 到 审计局 的公交车
20. 人民医院 到 消防支队 的公交车
21. 陈家营什字 到 理工学院家属区 的公交车