榆林公交车 1路 站牌
1路
麻地湾→三岔湾
麻地湾 | 王家楼村 | 麻地湾驾校 | 长途汽车北站 | 新建北路 | 东洲世纪大酒店 | 鸳鸯湖公园 | 公交公司︵ 榆阳公证处 ︶ |
喜洋洋商厦 | 水利商场 | 世纪广场 | 钟楼巷 | 新楼巷 | 中保财险公司 | 长途汽车站 | 凌霄广场 | 市水利局 | 市发改委 | 榆阳区委 | 电管局 | 榆林六小 | 榆林二中 | 榆佳路 | 开光路 | 正大技术学院 | 羊毛衫厂 | 农科所 | 杏焉村 | 南川村 | 交通工程公司家属院 | 天然气化工厂 | 氮肥厂 | 水泥制管厂 | 三岔湾 |
首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:40-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 麻地湾 到 水利商场 的公交车
2. 王家楼村 到 世纪广场 的公交车
3. 麻地湾驾校 到 钟楼巷 的公交车
4. 长途汽车北站 到 新楼巷 的公交车
5. 新建北路 到 中保财险公司 的公交车
6. 东洲世纪大酒店 到 长途汽车站 的公交车
7. 鸳鸯湖公园 到 凌霄广场 的公交车
8. 公交公司(榆阳公证处) 到 市水利局 的公交车
9. 喜洋洋商厦 到 市发改委 的公交车
10. 水利商场 到 榆阳区委 的公交车
11. 世纪广场 到 电管局 的公交车
12. 钟楼巷 到 榆林六小 的公交车
13. 新楼巷 到 榆林二中 的公交车
14. 中保财险公司 到 榆佳路 的公交车
15. 长途汽车站 到 开光路 的公交车
16. 凌霄广场 到 正大技术学院 的公交车
17. 市水利局 到 羊毛衫厂 的公交车
18. 市发改委 到 农科所 的公交车
19. 榆阳区委 到 杏焉村 的公交车
20. 电管局 到 南川村 的公交车
21. 榆林六小 到 交通工程公司家属院 的公交车
2. 王家楼村 到 世纪广场 的公交车
3. 麻地湾驾校 到 钟楼巷 的公交车
4. 长途汽车北站 到 新楼巷 的公交车
5. 新建北路 到 中保财险公司 的公交车
6. 东洲世纪大酒店 到 长途汽车站 的公交车
7. 鸳鸯湖公园 到 凌霄广场 的公交车
8. 公交公司(榆阳公证处) 到 市水利局 的公交车
9. 喜洋洋商厦 到 市发改委 的公交车
10. 水利商场 到 榆阳区委 的公交车
11. 世纪广场 到 电管局 的公交车
12. 钟楼巷 到 榆林六小 的公交车
13. 新楼巷 到 榆林二中 的公交车
14. 中保财险公司 到 榆佳路 的公交车
15. 长途汽车站 到 开光路 的公交车
16. 凌霄广场 到 正大技术学院 的公交车
17. 市水利局 到 羊毛衫厂 的公交车
18. 市发改委 到 农科所 的公交车
19. 榆阳区委 到 杏焉村 的公交车
20. 电管局 到 南川村 的公交车
21. 榆林六小 到 交通工程公司家属院 的公交车