八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌花艳车站公交车线路
花艳车站 公交车站
[公交车乘车指引]
宜昌花艳车站在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)花艳车站的公交车线路有:5路。
5路
前坪站→五一广场站
前坪
统领家私
裕波集团
花艳︵
S107
︶
花艳中学
车管所
花艳车站
红卫化工
宜黄立交桥
桔城路
五一广场
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
宜昌花艳车站公交车线路
5路 (前坪站→五一广场站)
前坪 - 统领家私 - 裕波集团 - 花艳(S107) - 花艳中学 - 车管所 - 花艳车站 - 红卫化工 - 宜黄立交桥 - 桔城路 - 五一广场
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland