八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌同富农技站公交车线路
同富农技站 公交车站
[公交车乘车指引]
宜昌同富农技站在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)同富农技站的公交车线路有:5路专线。
5路专线
花艳中学站→五一广场站
花艳中学
同富农技站
福利院
华喜商店
共同村委会
红卫化工
宜黄立交桥
桔城路
五一广场
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
宜昌同富农技站公交车线路
5路专线 (花艳中学站→五一广场站)
花艳中学 - 同富农技站 - 福利院 - 华喜商店 - 共同村委会 - 红卫化工 - 宜黄立交桥 - 桔城路 - 五一广场
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland