69路 (三峡高中站→梅林新村站) 三峡高中 - 星湖湾 - 阳光水岸 - 小溪塔大桥 - 一小 - 中大饭店 - 区政府(月宫路) - 东湖大道 - 夷陵医院 - 便民站(东湖大道) - 春华秋实 - 梅林新村