八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州14路公交车线路查询
兰州公交车 14路 站牌
14路
兰州西站→省建二公司
兰州西站
机车厂
甘农厂
化轻站
晏家坪
省建二公司
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
兰州西站 到 机车厂 的公交车
2.
机车厂 到 甘农厂 的公交车
3.
甘农厂 到 化轻站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland