八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州132路公交车线路查询
兰州公交车 132路 站牌
132路
市一医院→太宝制药厂
市一医院
兰州四中
兰州西站
材料南厂
机车厂校
麦芽厂
物资供应站
省经济学校
铁六中
太宝制药厂
首末班车时间:06:45-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
市一医院 到 兰州西站 的公交车
2.
兰州四中 到 材料南厂 的公交车
3.
兰州西站 到 机车厂校 的公交车
4.
材料南厂 到 麦芽厂 的公交车
5.
机车厂校 到 物资供应站 的公交车
6.
麦芽厂 到 省经济学校 的公交车
7.
物资供应站 到 铁六中 的公交车
8.
省经济学校 到 太宝制药厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland