八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州134路公交车线路查询
兰州公交车 134路 站牌
134路
煤矿机械厂→市一医院
煤矿机械厂
公交一公司
明仁花苑︵
上西园
︶
公交集团︵
七里河
︶
七里河桥
省妇幼保健院
省中医院
长征剧院︵
兰石医院
︶
兰石家属院
兰州四中
市一医院
首末班车时间:06:40-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
煤矿机械厂 到 明仁花苑(上西园) 的公交车
2.
公交一公司 到 公交集团(七里河) 的公交车
3.
明仁花苑(上西园) 到 七里河桥 的公交车
4.
公交集团(七里河) 到 省妇幼保健院 的公交车
5.
七里河桥 到 省中医院 的公交车
6.
省妇幼保健院 到 长征剧院(兰石医院) 的公交车
7.
省中医院 到 兰石家属院 的公交车
8.
长征剧院(兰石医院) 到 兰州四中 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland