兰州公交车 138路 站牌
138路
西关什字→南面滩
西关什字 | 双城门 | 南关什字 | 静宁路口︵ 市博物馆 ︶ |
广场西口 | 兰州华夏医院︵ 广场东口 ︶ |
盘旋路西口 | 金城宾馆 | 雁滩桥头 | 南河滩 | 渭源路北口 | 华宇宾馆 | 航天五一零所 | 东湖小区 | 三岔路口 | 油泵油嘴厂 | 段家滩︵ 省干部医院 ︶ |
纺研所 | 摩托车汇展中心︵ 雁儿湾路 ︶ |
南面滩 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西关什字 到 广场西口 的公交车
2. 双城门 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
3. 南关什字 到 盘旋路西口 的公交车
4. 静宁路口(市博物馆) 到 金城宾馆 的公交车
5. 广场西口 到 雁滩桥头 的公交车
6. 兰州华夏医院(广场东口) 到 南河滩 的公交车
7. 盘旋路西口 到 渭源路北口 的公交车
8. 金城宾馆 到 华宇宾馆 的公交车
9. 雁滩桥头 到 航天五一零所 的公交车
10. 南河滩 到 东湖小区 的公交车
11. 渭源路北口 到 三岔路口 的公交车
12. 华宇宾馆 到 油泵油嘴厂 的公交车
13. 航天五一零所 到 段家滩(省干部医院) 的公交车
14. 东湖小区 到 纺研所 的公交车
15. 三岔路口 到 摩托车汇展中心(雁儿湾路) 的公交车
16. 油泵油嘴厂 到 南面滩 的公交车
2. 双城门 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
3. 南关什字 到 盘旋路西口 的公交车
4. 静宁路口(市博物馆) 到 金城宾馆 的公交车
5. 广场西口 到 雁滩桥头 的公交车
6. 兰州华夏医院(广场东口) 到 南河滩 的公交车
7. 盘旋路西口 到 渭源路北口 的公交车
8. 金城宾馆 到 华宇宾馆 的公交车
9. 雁滩桥头 到 航天五一零所 的公交车
10. 南河滩 到 东湖小区 的公交车
11. 渭源路北口 到 三岔路口 的公交车
12. 华宇宾馆 到 油泵油嘴厂 的公交车
13. 航天五一零所 到 段家滩(省干部医院) 的公交车
14. 东湖小区 到 纺研所 的公交车
15. 三岔路口 到 摩托车汇展中心(雁儿湾路) 的公交车
16. 油泵油嘴厂 到 南面滩 的公交车