八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州31路公交车线路查询
兰州公交车 31路 站牌
31路
兰州车站(紫荆花酒店)→兰石厂
兰州车站︵
紫荆花酒店
︶
和平饭店
邮电大楼
良友饭店
铁路局
五泉山
中山林
南关什字
双城门
西关什字
解放门
文化宫︵
通信市场
︶
小西湖
公交集团︵
七里河
︶
七里河桥
兰州西站
兰石厂
首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
兰州车站(紫荆花酒店) 到 铁路局 的公交车
2.
和平饭店 到 五泉山 的公交车
3.
邮电大楼 到 中山林 的公交车
4.
良友饭店 到 南关什字 的公交车
5.
铁路局 到 双城门 的公交车
6.
五泉山 到 西关什字 的公交车
7.
中山林 到 解放门 的公交车
8.
南关什字 到 文化宫(通信市场) 的公交车
9.
双城门 到 小西湖 的公交车
10.
西关什字 到 公交集团(七里河) 的公交车
11.
解放门 到 七里河桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland