兰州公交车 53路 站牌
53路
西站什字→高新开发区
西站什字 | 七里河桥 | 公交集团︵ 七里河 ︶ |
北滨河路桥头 | 龙源︵ 徐家湾 ︶ |
金城关 | 金城古建筑一条街 | 白塔山公园 | 市二医院 | 富星家居广场︵ 音乐喷泉 ︶ |
城关黄河桥北 | 赵家庄 | 一汽金岛服务站 | 鲁家崖 | 盐场堡 | 新港城B区 | 新港城 | 雁滩工业城 | 雁滩商贸城 | 雁西中路 | 雁滩安居小区 | 外国语高级中学 | 雁滩建材市场 | 天庆嘉园 | 高新区管委会︵ 广电中心 ︶ |
高新创业中心 | 高新开发区 |
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:10-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西站什字 到 龙源(徐家湾) 的公交车
2. 七里河桥 到 金城关 的公交车
3. 公交集团(七里河) 到 金城古建筑一条街 的公交车
4. 北滨河路桥头 到 白塔山公园 的公交车
5. 龙源(徐家湾) 到 市二医院 的公交车
6. 金城关 到 富星家居广场(音乐喷泉) 的公交车
7. 金城古建筑一条街 到 城关黄河桥北 的公交车
8. 白塔山公园 到 赵家庄 的公交车
9. 市二医院 到 一汽金岛服务站 的公交车
10. 富星家居广场(音乐喷泉) 到 鲁家崖 的公交车
11. 城关黄河桥北 到 盐场堡 的公交车
12. 赵家庄 到 新港城B区 的公交车
13. 一汽金岛服务站 到 新港城 的公交车
14. 鲁家崖 到 雁滩工业城 的公交车
15. 盐场堡 到 雁滩商贸城 的公交车
16. 新港城B区 到 雁西中路 的公交车
17. 新港城 到 雁滩安居小区 的公交车
18. 雁滩工业城 到 外国语高级中学 的公交车
19. 雁滩商贸城 到 雁滩建材市场 的公交车
20. 雁西中路 到 天庆嘉园 的公交车
21. 雁滩安居小区 到 高新区管委会(广电中心) 的公交车
2. 七里河桥 到 金城关 的公交车
3. 公交集团(七里河) 到 金城古建筑一条街 的公交车
4. 北滨河路桥头 到 白塔山公园 的公交车
5. 龙源(徐家湾) 到 市二医院 的公交车
6. 金城关 到 富星家居广场(音乐喷泉) 的公交车
7. 金城古建筑一条街 到 城关黄河桥北 的公交车
8. 白塔山公园 到 赵家庄 的公交车
9. 市二医院 到 一汽金岛服务站 的公交车
10. 富星家居广场(音乐喷泉) 到 鲁家崖 的公交车
11. 城关黄河桥北 到 盐场堡 的公交车
12. 赵家庄 到 新港城B区 的公交车
13. 一汽金岛服务站 到 新港城 的公交车
14. 鲁家崖 到 雁滩工业城 的公交车
15. 盐场堡 到 雁滩商贸城 的公交车
16. 新港城B区 到 雁西中路 的公交车
17. 新港城 到 雁滩安居小区 的公交车
18. 雁滩工业城 到 外国语高级中学 的公交车
19. 雁滩商贸城 到 雁滩建材市场 的公交车
20. 雁西中路 到 天庆嘉园 的公交车
21. 雁滩安居小区 到 高新区管委会(广电中心) 的公交车