兰州公交车 59路 站牌
59路
马滩北路口→新苑小区
马滩北路口 | 金港城北门 | 金港商贸城 | 武警支队 | 七里河黄河桥南 | 火星街什子 | 市一医院 | 长征剧院︵ 兰石医院 ︶ |
省中医院 | 省妇幼保健院 | 七里河桥 | 公交集团︵ 七里河 ︶ |
小西湖 | 西湖公园 | 文化宫︵ 通信市场 ︶ |
西关什字 | 中山桥 | 永昌路北口 | 市委 | 静宁路口 | 广武门 | 金昌路 | 广场西口 | 广场南路西口 | 广场南口 | 皋兰路 | 铁路局 | 铁路局南口 | 铁路文化宫 | 铁路新村 | 新苑小区 |
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 马滩北路口 到 省妇幼保健院 的公交车
2. 金港城北门 到 七里河桥 的公交车
3. 金港商贸城 到 公交集团(七里河) 的公交车
4. 武警支队 到 小西湖 的公交车
5. 七里河黄河桥南 到 西湖公园 的公交车
6. 火星街什子 到 文化宫(通信市场) 的公交车
7. 市一医院 到 西关什字 的公交车
8. 长征剧院(兰石医院) 到 中山桥 的公交车
9. 省中医院 到 永昌路北口 的公交车
10. 省妇幼保健院 到 市委 的公交车
11. 七里河桥 到 静宁路口 的公交车
12. 公交集团(七里河) 到 广武门 的公交车
13. 小西湖 到 金昌路 的公交车
14. 西湖公园 到 广场西口 的公交车
15. 文化宫(通信市场) 到 广场南路西口 的公交车
16. 西关什字 到 广场南口 的公交车
17. 中山桥 到 皋兰路 的公交车
18. 永昌路北口 到 铁路局 的公交车
19. 市委 到 铁路局南口 的公交车
20. 静宁路口 到 铁路文化宫 的公交车
21. 广武门 到 铁路新村 的公交车
2. 金港城北门 到 七里河桥 的公交车
3. 金港商贸城 到 公交集团(七里河) 的公交车
4. 武警支队 到 小西湖 的公交车
5. 七里河黄河桥南 到 西湖公园 的公交车
6. 火星街什子 到 文化宫(通信市场) 的公交车
7. 市一医院 到 西关什字 的公交车
8. 长征剧院(兰石医院) 到 中山桥 的公交车
9. 省中医院 到 永昌路北口 的公交车
10. 省妇幼保健院 到 市委 的公交车
11. 七里河桥 到 静宁路口 的公交车
12. 公交集团(七里河) 到 广武门 的公交车
13. 小西湖 到 金昌路 的公交车
14. 西湖公园 到 广场西口 的公交车
15. 文化宫(通信市场) 到 广场南路西口 的公交车
16. 西关什字 到 广场南口 的公交车
17. 中山桥 到 皋兰路 的公交车
18. 永昌路北口 到 铁路局 的公交车
19. 市委 到 铁路局南口 的公交车
20. 静宁路口 到 铁路文化宫 的公交车
21. 广武门 到 铁路新村 的公交车