八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州73路公交车线路查询
兰州公交车 73路 站牌
73路
西固公园→西柳沟
西固公园
公园路口
晨光小区
山丹街市场
庄浪路口
庄浪西路
水厂市场
水厂家属院
寺儿沟桥
寺儿沟什字
康乐路
康乐路什字
自来水总公司
下坎市场
兰化化肥厂
化工街西口
西柳沟下坎
西柳沟
首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西固公园 到 庄浪路口 的公交车
2.
公园路口 到 庄浪西路 的公交车
3.
晨光小区 到 水厂市场 的公交车
4.
山丹街市场 到 水厂家属院 的公交车
5.
庄浪路口 到 寺儿沟桥 的公交车
6.
庄浪西路 到 寺儿沟什字 的公交车
7.
水厂市场 到 康乐路 的公交车
8.
水厂家属院 到 康乐路什字 的公交车
9.
寺儿沟桥 到 自来水总公司 的公交车
10.
寺儿沟什字 到 下坎市场 的公交车
11.
康乐路 到 兰化化肥厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland