八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州9路公交车线路查询
兰州公交车 9路 站牌
9路
西关什字→汽修二厂
西关什字
中山桥
永昌路北口
新世界百货︵
通渭路
︶
省政府
南关什字
静宁路口︵
市博物馆
︶
广场南路西口
广场南口
皋兰路
铁路局
邮电大楼
和平饭店
兰州车站︵
紫荆花酒店
︶
牛头饭店
公交五公司
汽修二厂
首末班车时间:06:15-22:00(夏)06:15-21:45(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西关什字 到 省政府 的公交车
2.
中山桥 到 南关什字 的公交车
3.
永昌路北口 到 静宁路口(市博物馆) 的公交车
4.
新世界百货(通渭路) 到 广场南路西口 的公交车
5.
省政府 到 广场南口 的公交车
6.
南关什字 到 皋兰路 的公交车
7.
静宁路口(市博物馆) 到 铁路局 的公交车
8.
广场南路西口 到 邮电大楼 的公交车
9.
广场南口 到 和平饭店 的公交车
10.
皋兰路 到 兰州车站(紫荆花酒店) 的公交车
11.
铁路局 到 牛头饭店 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland