银川公交车 20路 站牌
20路
高台小区→枕水花园
高台小区 | 兴庆区四小 | 建发城市花园 | 金泰大厦 | 南门 | 商城 | 电力宾馆 | 南园小区 | 百姓购物城 | 一中 | 星光小区 | 光华家园 | 星光华小区 | 星光华西门 | 凤凰花园A区 | 南苑康晨 | 凤凰花园 | 康乐巷口 | 龙池游泳场 | 凤凰南街 | 西门南 | 区体育场 | 公园西门 | 税校 | 北安东站 | 民族运动员村 | 海宝西区北门 | 静沁苑 | 馨和园 | 枕水花园 |
首末班车时间:06:50-19:30(夏)06:50-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 高台小区 到 一中 的公交车
2. 兴庆区四小 到 星光小区 的公交车
3. 建发城市花园 到 光华家园 的公交车
4. 金泰大厦 到 星光华小区 的公交车
5. 南门 到 星光华西门 的公交车
6. 商城 到 凤凰花园A区 的公交车
7. 电力宾馆 到 南苑康晨 的公交车
8. 南园小区 到 凤凰花园 的公交车
9. 百姓购物城 到 康乐巷口 的公交车
10. 一中 到 龙池游泳场 的公交车
11. 星光小区 到 凤凰南街 的公交车
12. 光华家园 到 西门南 的公交车
13. 星光华小区 到 区体育场 的公交车
14. 星光华西门 到 公园西门 的公交车
15. 凤凰花园A区 到 税校 的公交车
16. 南苑康晨 到 北安东站 的公交车
17. 凤凰花园 到 民族运动员村 的公交车
18. 康乐巷口 到 海宝西区北门 的公交车
19. 龙池游泳场 到 静沁苑 的公交车
20. 凤凰南街 到 馨和园 的公交车
21. 西门南 到 枕水花园 的公交车
2. 兴庆区四小 到 星光小区 的公交车
3. 建发城市花园 到 光华家园 的公交车
4. 金泰大厦 到 星光华小区 的公交车
5. 南门 到 星光华西门 的公交车
6. 商城 到 凤凰花园A区 的公交车
7. 电力宾馆 到 南苑康晨 的公交车
8. 南园小区 到 凤凰花园 的公交车
9. 百姓购物城 到 康乐巷口 的公交车
10. 一中 到 龙池游泳场 的公交车
11. 星光小区 到 凤凰南街 的公交车
12. 光华家园 到 西门南 的公交车
13. 星光华小区 到 区体育场 的公交车
14. 星光华西门 到 公园西门 的公交车
15. 凤凰花园A区 到 税校 的公交车
16. 南苑康晨 到 北安东站 的公交车
17. 凤凰花园 到 民族运动员村 的公交车
18. 康乐巷口 到 海宝西区北门 的公交车
19. 龙池游泳场 到 静沁苑 的公交车
20. 凤凰南街 到 馨和园 的公交车
21. 西门南 到 枕水花园 的公交车