银川公交车 31路 站牌
31路
西夏公园→南门广场
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西夏公园 到 市场站 的公交车
2. 同心路市场北 到 双渠口村 的公交车
3. 同心路市场 到 双悦新村南区 的公交车
4. 同心路南街 到 通达南街 的公交车
5. 二毛厂 到 金凤小区 的公交车
6. 机床厂 到 新城西站 的公交车
7. 机床厂住宅区 到 新城中站 的公交车
8. 西夏区机动车检测站 到 福州南街 的公交车
9. 西夏建材城 到 安怡家园A区 的公交车
10. 市场站 到 安怡家园E区 的公交车
11. 双渠口村 到 新琇苑 的公交车
12. 双悦新村南区 到 郭家庄 的公交车
13. 通达南街 到 三一支沟 的公交车
14. 金凤小区 到 农科院 的公交车
15. 新城西站 到 宁大南校区 的公交车
16. 新城中站 到 宁安街路口 的公交车
17. 福州南街 到 金凤区政府 的公交车
18. 安怡家园A区 到 紫园小区 的公交车
19. 安怡家园E区 到 正源南街 的公交车
20. 新琇苑 到 长城花园 的公交车
21. 郭家庄 到 长城花园东 的公交车
2. 同心路市场北 到 双渠口村 的公交车
3. 同心路市场 到 双悦新村南区 的公交车
4. 同心路南街 到 通达南街 的公交车
5. 二毛厂 到 金凤小区 的公交车
6. 机床厂 到 新城西站 的公交车
7. 机床厂住宅区 到 新城中站 的公交车
8. 西夏区机动车检测站 到 福州南街 的公交车
9. 西夏建材城 到 安怡家园A区 的公交车
10. 市场站 到 安怡家园E区 的公交车
11. 双渠口村 到 新琇苑 的公交车
12. 双悦新村南区 到 郭家庄 的公交车
13. 通达南街 到 三一支沟 的公交车
14. 金凤小区 到 农科院 的公交车
15. 新城西站 到 宁大南校区 的公交车
16. 新城中站 到 宁安街路口 的公交车
17. 福州南街 到 金凤区政府 的公交车
18. 安怡家园A区 到 紫园小区 的公交车
19. 安怡家园E区 到 正源南街 的公交车
20. 新琇苑 到 长城花园 的公交车
21. 郭家庄 到 长城花园东 的公交车