银川公交车 40路 站牌
40路
在水一方B区→五里水乡
在水一方B区 | 在水一方A区 | 中房丽景湖畔 | 新月广场 | 八一社区 | 积翠园 | 清和园 | 兴庆区政府 | 游乐小区 | 湖滨小区 | 湖滨市场 | 二十一小学 | 邮电大楼 | 实验小学 | 市医院 | 电力宾馆 | 南园小区 | 百姓购物城 | 一中 | 星光小区 | 光华家园 | 星光华小区 | 星光华西门 | 宝湖东站 | 宝湖公园 | 银川外国语实验学校 | 保伏桥新村 | 五里水乡 |
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 在水一方B区 到 八一社区 的公交车
2. 在水一方A区 到 积翠园 的公交车
3. 中房丽景湖畔 到 清和园 的公交车
4. 新月广场 到 兴庆区政府 的公交车
5. 八一社区 到 游乐小区 的公交车
6. 积翠园 到 湖滨小区 的公交车
7. 清和园 到 湖滨市场 的公交车
8. 兴庆区政府 到 二十一小学 的公交车
9. 游乐小区 到 邮电大楼 的公交车
10. 湖滨小区 到 实验小学 的公交车
11. 湖滨市场 到 市医院 的公交车
12. 二十一小学 到 电力宾馆 的公交车
13. 邮电大楼 到 南园小区 的公交车
14. 实验小学 到 百姓购物城 的公交车
15. 市医院 到 一中 的公交车
16. 电力宾馆 到 星光小区 的公交车
17. 南园小区 到 光华家园 的公交车
18. 百姓购物城 到 星光华小区 的公交车
19. 一中 到 星光华西门 的公交车
20. 星光小区 到 宝湖东站 的公交车
21. 光华家园 到 宝湖公园 的公交车
2. 在水一方A区 到 积翠园 的公交车
3. 中房丽景湖畔 到 清和园 的公交车
4. 新月广场 到 兴庆区政府 的公交车
5. 八一社区 到 游乐小区 的公交车
6. 积翠园 到 湖滨小区 的公交车
7. 清和园 到 湖滨市场 的公交车
8. 兴庆区政府 到 二十一小学 的公交车
9. 游乐小区 到 邮电大楼 的公交车
10. 湖滨小区 到 实验小学 的公交车
11. 湖滨市场 到 市医院 的公交车
12. 二十一小学 到 电力宾馆 的公交车
13. 邮电大楼 到 南园小区 的公交车
14. 实验小学 到 百姓购物城 的公交车
15. 市医院 到 一中 的公交车
16. 电力宾馆 到 星光小区 的公交车
17. 南园小区 到 光华家园 的公交车
18. 百姓购物城 到 星光华小区 的公交车
19. 一中 到 星光华西门 的公交车
20. 星光小区 到 宝湖东站 的公交车
21. 光华家园 到 宝湖公园 的公交车