银川公交车 49路 站牌
49路
景墨家园→八一车场
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 景墨家园 到 二十二中 的公交车
2. 十八小 到 太平洋寿险 的公交车
3. 凤城医院 到 政兴苑 的公交车
4. 大力公司 到 金凤区回民四小 的公交车
5. 旅游汽车站 到 枕水花园 的公交车
6. 北环小区 到 银川市消防支队 的公交车
7. 永康小区 到 自治区人大 的公交车
8. 银河社区 到 悦海宾馆 的公交车
9. 湖滨东街 到 九中 的公交车
10. 区环保局 到 贺兰山路满城街口 的公交车
11. 二十一小学 到 银川市武警支队 的公交车
12. 邮电大楼 到 公交一分公司 的公交车
13. 老大楼 到 火车站 的公交车
14. 利民街 到 西花园 的公交车
15. 中医院 到 橡胶厂 的公交车
16. 西门 到 西夏区政府 的公交车
17. 工商银行 到 建研所 的公交车
18. 西苑小区 到 宁大南门 的公交车
19. 西关清真寺 到 宁夏财校 的公交车
20. 二十二中 到 宁夏工业职业学院 的公交车
21. 太平洋寿险 到 景庄巷口 的公交车
2. 十八小 到 太平洋寿险 的公交车
3. 凤城医院 到 政兴苑 的公交车
4. 大力公司 到 金凤区回民四小 的公交车
5. 旅游汽车站 到 枕水花园 的公交车
6. 北环小区 到 银川市消防支队 的公交车
7. 永康小区 到 自治区人大 的公交车
8. 银河社区 到 悦海宾馆 的公交车
9. 湖滨东街 到 九中 的公交车
10. 区环保局 到 贺兰山路满城街口 的公交车
11. 二十一小学 到 银川市武警支队 的公交车
12. 邮电大楼 到 公交一分公司 的公交车
13. 老大楼 到 火车站 的公交车
14. 利民街 到 西花园 的公交车
15. 中医院 到 橡胶厂 的公交车
16. 西门 到 西夏区政府 的公交车
17. 工商银行 到 建研所 的公交车
18. 西苑小区 到 宁大南门 的公交车
19. 西关清真寺 到 宁夏财校 的公交车
20. 二十二中 到 宁夏工业职业学院 的公交车
21. 太平洋寿险 到 景庄巷口 的公交车