银川公交车 游2路 站牌
游2路
新月广场→贺兰山岩画
新月广场 | 积翠园 | 清和园 | 兴庆区政府 | 游乐小区 | 北苑小区 | 临湖小区 | 公园北门 | 太阳神大酒店 | 唐徕北门 | 唐槐园 | 公安厅 | 人民广场 | 陶然水岸 | 森林公园 | 新城东站 | 新城中站 | 新城西站 | 立交桥 | 火车站 | 橡胶厂 | 宁大南门 | 区医院 | 同心路市场︵ 18路站 ︶ |
西夏公园 | 北方民族大学 | 机电技工学校 | 化工学校 | 滚钟口 | 苏峪口︵ 售票处 ︶ |
贺兰山岩画 |
起点站首末车时间:06:30-15:30 终点站首末车时间:07:30-16:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新月广场 到 唐徕北门 的公交车
2. 积翠园 到 唐槐园 的公交车
3. 清和园 到 公安厅 的公交车
4. 兴庆区政府 到 人民广场 的公交车
5. 游乐小区 到 陶然水岸 的公交车
6. 北苑小区 到 森林公园 的公交车
7. 临湖小区 到 新城东站 的公交车
8. 公园北门 到 新城中站 的公交车
9. 太阳神大酒店 到 新城西站 的公交车
10. 唐徕北门 到 立交桥 的公交车
11. 唐槐园 到 火车站 的公交车
12. 公安厅 到 橡胶厂 的公交车
13. 人民广场 到 宁大南门 的公交车
14. 陶然水岸 到 区医院 的公交车
15. 森林公园 到 同心路市场(18路站) 的公交车
16. 新城东站 到 西夏公园 的公交车
17. 新城中站 到 北方民族大学 的公交车
18. 新城西站 到 机电技工学校 的公交车
19. 立交桥 到 化工学校 的公交车
20. 火车站 到 滚钟口 的公交车
21. 橡胶厂 到 苏峪口(售票处) 的公交车
2. 积翠园 到 唐槐园 的公交车
3. 清和园 到 公安厅 的公交车
4. 兴庆区政府 到 人民广场 的公交车
5. 游乐小区 到 陶然水岸 的公交车
6. 北苑小区 到 森林公园 的公交车
7. 临湖小区 到 新城东站 的公交车
8. 公园北门 到 新城中站 的公交车
9. 太阳神大酒店 到 新城西站 的公交车
10. 唐徕北门 到 立交桥 的公交车
11. 唐槐园 到 火车站 的公交车
12. 公安厅 到 橡胶厂 的公交车
13. 人民广场 到 宁大南门 的公交车
14. 陶然水岸 到 区医院 的公交车
15. 森林公园 到 同心路市场(18路站) 的公交车
16. 新城东站 到 西夏公园 的公交车
17. 新城中站 到 北方民族大学 的公交车
18. 新城西站 到 机电技工学校 的公交车
19. 立交桥 到 化工学校 的公交车
20. 火车站 到 滚钟口 的公交车
21. 橡胶厂 到 苏峪口(售票处) 的公交车