西宁公交车 11路 站牌
11路
青海大学→火车站
青海大学 | 农科院 | 岔路口 | 莫家泉湾 | 二十里铺派出所 | 二十里铺 | 二十五中 | 新村︵ G227 ︶ |
石头磊 | 生物园区路口 | 陶家寨 | 新世纪花园 | 天竣桥西 | 洗染厂 | 北杏园 | 宁张路 | 四中 | 小桥北站 | 小桥 | 小桥路口 | 小桥医院 | 朝阳桥 | 朝阳 | 朝阳西 | 寺台子 | 北山市场 | 北山市场东 | 大寺沟桥西 | 大寺沟桥 | 五一桥口 | 车辆段 | 陆家庄 | 办事处 | 救助中心 | 火车站 |
首末班车时间:06:10-20:10(夏)06:10-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 青海大学 到 生物园区路口 的公交车
2. 农科院 到 陶家寨 的公交车
3. 岔路口 到 新世纪花园 的公交车
4. 莫家泉湾 到 天竣桥西 的公交车
5. 二十里铺派出所 到 洗染厂 的公交车
6. 二十里铺 到 北杏园 的公交车
7. 二十五中 到 宁张路 的公交车
8. 新村(G227) 到 四中 的公交车
9. 石头磊 到 小桥北站 的公交车
10. 生物园区路口 到 小桥 的公交车
11. 陶家寨 到 小桥路口 的公交车
12. 新世纪花园 到 小桥医院 的公交车
13. 天竣桥西 到 朝阳桥 的公交车
14. 洗染厂 到 朝阳 的公交车
15. 北杏园 到 朝阳西 的公交车
16. 宁张路 到 寺台子 的公交车
17. 四中 到 北山市场 的公交车
18. 小桥北站 到 北山市场东 的公交车
19. 小桥 到 大寺沟桥西 的公交车
20. 小桥路口 到 大寺沟桥 的公交车
21. 小桥医院 到 五一桥口 的公交车
2. 农科院 到 陶家寨 的公交车
3. 岔路口 到 新世纪花园 的公交车
4. 莫家泉湾 到 天竣桥西 的公交车
5. 二十里铺派出所 到 洗染厂 的公交车
6. 二十里铺 到 北杏园 的公交车
7. 二十五中 到 宁张路 的公交车
8. 新村(G227) 到 四中 的公交车
9. 石头磊 到 小桥北站 的公交车
10. 生物园区路口 到 小桥 的公交车
11. 陶家寨 到 小桥路口 的公交车
12. 新世纪花园 到 小桥医院 的公交车
13. 天竣桥西 到 朝阳桥 的公交车
14. 洗染厂 到 朝阳 的公交车
15. 北杏园 到 朝阳西 的公交车
16. 宁张路 到 寺台子 的公交车
17. 四中 到 北山市场 的公交车
18. 小桥北站 到 北山市场东 的公交车
19. 小桥 到 大寺沟桥西 的公交车
20. 小桥路口 到 大寺沟桥 的公交车
21. 小桥医院 到 五一桥口 的公交车