西宁公交车 14路 站牌
14路
万佳家居→惠民医院
万佳家居 | 水校 | 海湖路 | 海湖路市场 | 五四西路西口中 | 盐湖桥南 | 文化公园 | 海晏路西 | 市环保局 | 海晏路中 | 人民公园 | 交通巷北口 | 西宁浴池 | 同仁路口 | 中华巷南口 | 七中 | 中华巷北口 | 兴海路 | 省党校 | 三角花园 | 西宁宾馆 | 北大街 | 大什字 | 石破街口 | 湟光 | 北小街口 | 东稍门 | 西宁大厦 | 树林巷北口 | 树林巷中 | 杨家寨︵ 鹏程大厦 ︶ |
惠民医院 |
首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 万佳家居 到 海晏路中 的公交车
2. 水校 到 人民公园 的公交车
3. 海湖路 到 交通巷北口 的公交车
4. 海湖路市场 到 西宁浴池 的公交车
5. 五四西路西口中 到 同仁路口 的公交车
6. 盐湖桥南 到 中华巷南口 的公交车
7. 文化公园 到 七中 的公交车
8. 海晏路西 到 中华巷北口 的公交车
9. 市环保局 到 兴海路 的公交车
10. 海晏路中 到 省党校 的公交车
11. 人民公园 到 三角花园 的公交车
12. 交通巷北口 到 西宁宾馆 的公交车
13. 西宁浴池 到 北大街 的公交车
14. 同仁路口 到 大什字 的公交车
15. 中华巷南口 到 石破街口 的公交车
16. 七中 到 湟光 的公交车
17. 中华巷北口 到 北小街口 的公交车
18. 兴海路 到 东稍门 的公交车
19. 省党校 到 西宁大厦 的公交车
20. 三角花园 到 树林巷北口 的公交车
21. 西宁宾馆 到 树林巷中 的公交车
2. 水校 到 人民公园 的公交车
3. 海湖路 到 交通巷北口 的公交车
4. 海湖路市场 到 西宁浴池 的公交车
5. 五四西路西口中 到 同仁路口 的公交车
6. 盐湖桥南 到 中华巷南口 的公交车
7. 文化公园 到 七中 的公交车
8. 海晏路西 到 中华巷北口 的公交车
9. 市环保局 到 兴海路 的公交车
10. 海晏路中 到 省党校 的公交车
11. 人民公园 到 三角花园 的公交车
12. 交通巷北口 到 西宁宾馆 的公交车
13. 西宁浴池 到 北大街 的公交车
14. 同仁路口 到 大什字 的公交车
15. 中华巷南口 到 石破街口 的公交车
16. 七中 到 湟光 的公交车
17. 中华巷北口 到 北小街口 的公交车
18. 兴海路 到 东稍门 的公交车
19. 省党校 到 西宁大厦 的公交车
20. 三角花园 到 树林巷北口 的公交车
21. 西宁宾馆 到 树林巷中 的公交车