德仁务村南口 公交车站
[公交车乘车指引]
廊坊德仁务村南口在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)德仁务村南口的公交车线路有:805路快、938路支5快。
805路快
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:10-19:40 终点站首末车时间:05:30-18:00
廊坊德仁务村南口公交车线路
805路快 (北京站东→廊坊站)
北京站东 - 大北窑南 - 双井桥南 - 首都图书馆 - 松榆里 - 德仁务村南口 - 柴厂屯东口 - 南营路口 - 廊坊华糖大酒店 - 廊坊大学城东门 - 廊坊大学城南门 - 廊坊会展中心 - 廊坊
938路支5快 (北京站东→廊坊站)
北京站东 - 大北窑南 - 双井桥南 - 首都图书馆 - 松榆里 - 德仁务村南口 - 柴厂屯东口 - 南营路口 - 华糖大酒店 - 大学城东门 - 大学城南门 - 廊坊会展中心 - 廊坊