香港公交车 104路 站牌
104路
坚尼地城→白田邨
坚尼地城 | 西市街 | 士美菲路 | 西祥街 | 皇后大道西 | 山道 | 均益大厦第二期 | 西区警署 | 正街 | 威利麻街 | 修打兰街 | 林士街 | 砵典乍街 | 皇后像广场 | 金钟铁路站 | 熙信大厦 | 入境事务大楼 | 湾仔码头 | 湾仔训练池 | 海底隧道 | 拔萃女书院 | 油麻地众坊街 | 油麻地碧街 | 旺角奶路臣街 | 港九潮州公学 | 伊利沙伯中学 | 太子铁路站 | 大坑东游乐场 | 协同中学 | 石硖尾站 | 白田邨瑞田楼 | 昌田楼 | 白田邨 |
首末班车时间:05:45-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 坚尼地城 到 威利麻街 的公交车
2. 西市街 到 修打兰街 的公交车
3. 士美菲路 到 林士街 的公交车
4. 西祥街 到 砵典乍街 的公交车
5. 皇后大道西 到 皇后像广场 的公交车
6. 山道 到 金钟铁路站 的公交车
7. 均益大厦第二期 到 熙信大厦 的公交车
8. 西区警署 到 入境事务大楼 的公交车
9. 正街 到 湾仔码头 的公交车
10. 威利麻街 到 湾仔训练池 的公交车
11. 修打兰街 到 海底隧道 的公交车
12. 林士街 到 拔萃女书院 的公交车
13. 砵典乍街 到 油麻地众坊街 的公交车
14. 皇后像广场 到 油麻地碧街 的公交车
15. 金钟铁路站 到 旺角奶路臣街 的公交车
16. 熙信大厦 到 港九潮州公学 的公交车
17. 入境事务大楼 到 伊利沙伯中学 的公交车
18. 湾仔码头 到 太子铁路站 的公交车
19. 湾仔训练池 到 大坑东游乐场 的公交车
20. 海底隧道 到 协同中学 的公交车
21. 拔萃女书院 到 石硖尾站 的公交车
2. 西市街 到 修打兰街 的公交车
3. 士美菲路 到 林士街 的公交车
4. 西祥街 到 砵典乍街 的公交车
5. 皇后大道西 到 皇后像广场 的公交车
6. 山道 到 金钟铁路站 的公交车
7. 均益大厦第二期 到 熙信大厦 的公交车
8. 西区警署 到 入境事务大楼 的公交车
9. 正街 到 湾仔码头 的公交车
10. 威利麻街 到 湾仔训练池 的公交车
11. 修打兰街 到 海底隧道 的公交车
12. 林士街 到 拔萃女书院 的公交车
13. 砵典乍街 到 油麻地众坊街 的公交车
14. 皇后像广场 到 油麻地碧街 的公交车
15. 金钟铁路站 到 旺角奶路臣街 的公交车
16. 熙信大厦 到 港九潮州公学 的公交车
17. 入境事务大楼 到 伊利沙伯中学 的公交车
18. 湾仔码头 到 太子铁路站 的公交车
19. 湾仔训练池 到 大坑东游乐场 的公交车
20. 海底隧道 到 协同中学 的公交车
21. 拔萃女书院 到 石硖尾站 的公交车