八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港104路特快线公交车线路查询
香港公交车 104路特快线 站牌
104路特快线
海底隧道收费广场→金钟站
海底隧道收费广场
伊利莎伯大厦
湾仔警署
卢押道
力宝中心
金钟站
首末班车时间:05:45-18:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
海底隧道收费广场 到 伊利莎伯大厦 的公交车
2.
伊利莎伯大厦 到 湾仔警署 的公交车
3.
湾仔警署 到 卢押道 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland