香港公交车 113路 站牌
113路
坚尼地城巴士总站→彩虹
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 坚尼地城巴士总站 到 德忌利士街 的公交车
2. 荷兰街 到 皇后像广场 的公交车
3. 皇后大道西 到 太古广场三座 的公交车
4. 山道 到 联发街 的公交车
5. 均益大厦第二期 到 厦门街 的公交车
6. 西区警署 到 湾仔街市 的公交车
7. 东边街 到 圣若瑟小学 的公交车
8. 修打兰街 到 坚拿道西 的公交车
9. 林士街 到 海底隧道 的公交车
10. 德忌利士街 到 嘉辉台 的公交车
11. 皇后像广场 到 医疗辅助队总部 的公交车
12. 太古广场三座 到 九龙维景酒店 的公交车
13. 联发街 到 圣佐治大厦 的公交车
14. 厦门街 到 圣德肋撒堂 的公交车
15. 湾仔街市 到 基堤道 的公交车
16. 圣若瑟小学 到 明爱宾馆 的公交车
17. 坚拿道西 到 喇沙小学 的公交车
18. 海底隧道 到 圣德肋撒医院 的公交车
19. 嘉辉台 到 衙前围道 的公交车
20. 医疗辅助队总部 到 东宝庭道 的公交车
21. 九龙维景酒店 到 九龙寨城公园 的公交车
2. 荷兰街 到 皇后像广场 的公交车
3. 皇后大道西 到 太古广场三座 的公交车
4. 山道 到 联发街 的公交车
5. 均益大厦第二期 到 厦门街 的公交车
6. 西区警署 到 湾仔街市 的公交车
7. 东边街 到 圣若瑟小学 的公交车
8. 修打兰街 到 坚拿道西 的公交车
9. 林士街 到 海底隧道 的公交车
10. 德忌利士街 到 嘉辉台 的公交车
11. 皇后像广场 到 医疗辅助队总部 的公交车
12. 太古广场三座 到 九龙维景酒店 的公交车
13. 联发街 到 圣佐治大厦 的公交车
14. 厦门街 到 圣德肋撒堂 的公交车
15. 湾仔街市 到 基堤道 的公交车
16. 圣若瑟小学 到 明爱宾馆 的公交车
17. 坚拿道西 到 喇沙小学 的公交车
18. 海底隧道 到 圣德肋撒医院 的公交车
19. 嘉辉台 到 衙前围道 的公交车
20. 医疗辅助队总部 到 东宝庭道 的公交车
21. 九龙维景酒店 到 九龙寨城公园 的公交车