香港公交车 171路 站牌
171路
荔枝角巴士总站→海怡半岛巴士总站
荔枝角巴士总站 | 荔湾道 | 兰秀道 | 荔枝角铁路站 | 长沙湾邮政局 | 长沙湾铁路站 | 长沙湾东京街 | 深水埗钦州街 | 深水埗北河街 | 深水埗枫树街 | 太子铁路站 | 旺角水渠道 | 旺角奶路臣街 | 旺角登打士街 | 油麻地文明里 | 劳资审裁处 | 牲口站 | 海底隧道 | 香港仔隧道收费广场 | 香港仔运动场 | 香港仔消防局 | 胜利工厂大厦 | 香港真光书院 | 东兴楼 | 利东街市 | 鸭脷洲径 | 利枝道 | 御庭园 | 美晖阁 | 海韵阁 | 海怡半岛巴士总站 |
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 荔枝角巴士总站 到 深水埗枫树街 的公交车
2. 荔湾道 到 太子铁路站 的公交车
3. 兰秀道 到 旺角水渠道 的公交车
4. 荔枝角铁路站 到 旺角奶路臣街 的公交车
5. 长沙湾邮政局 到 旺角登打士街 的公交车
6. 长沙湾铁路站 到 油麻地文明里 的公交车
7. 长沙湾东京街 到 劳资审裁处 的公交车
8. 深水埗钦州街 到 牲口站 的公交车
9. 深水埗北河街 到 海底隧道 的公交车
10. 深水埗枫树街 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
11. 太子铁路站 到 香港仔运动场 的公交车
12. 旺角水渠道 到 香港仔消防局 的公交车
13. 旺角奶路臣街 到 胜利工厂大厦 的公交车
14. 旺角登打士街 到 香港真光书院 的公交车
15. 油麻地文明里 到 东兴楼 的公交车
16. 劳资审裁处 到 利东街市 的公交车
17. 牲口站 到 鸭脷洲径 的公交车
18. 海底隧道 到 利枝道 的公交车
19. 香港仔隧道收费广场 到 御庭园 的公交车
20. 香港仔运动场 到 美晖阁 的公交车
21. 香港仔消防局 到 海韵阁 的公交车
2. 荔湾道 到 太子铁路站 的公交车
3. 兰秀道 到 旺角水渠道 的公交车
4. 荔枝角铁路站 到 旺角奶路臣街 的公交车
5. 长沙湾邮政局 到 旺角登打士街 的公交车
6. 长沙湾铁路站 到 油麻地文明里 的公交车
7. 长沙湾东京街 到 劳资审裁处 的公交车
8. 深水埗钦州街 到 牲口站 的公交车
9. 深水埗北河街 到 海底隧道 的公交车
10. 深水埗枫树街 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
11. 太子铁路站 到 香港仔运动场 的公交车
12. 旺角水渠道 到 香港仔消防局 的公交车
13. 旺角奶路臣街 到 胜利工厂大厦 的公交车
14. 旺角登打士街 到 香港真光书院 的公交车
15. 油麻地文明里 到 东兴楼 的公交车
16. 劳资审裁处 到 利东街市 的公交车
17. 牲口站 到 鸭脷洲径 的公交车
18. 海底隧道 到 利枝道 的公交车
19. 香港仔隧道收费广场 到 御庭园 的公交车
20. 香港仔运动场 到 美晖阁 的公交车
21. 香港仔消防局 到 海韵阁 的公交车