香港公交车 606路 站牌
606路
彩云(丰盛街)总站→蓝湾半岛巴士总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 彩云(丰盛街)总站 到 太古城中心 的公交车
2. 彩云邨 到 太康街 的公交车
3. 彩虹铁路站 到 港岛民生书院 的公交车
4. 翠石楼 到 成安街 的公交车
5. 九龙湾临华街 到 东熹苑 的公交车
6. 常悦道 到 逸熹阁 的公交车
7. 常怡道 到 耀华楼 的公交车
8. 喜鹊楼 到 耀东邨总站 的公交车
9. 创纪之城 到 耀兴楼 的公交车
10. 观塘市中心 到 耀贵楼 的公交车
11. 观塘铁路站 到 南康街 的公交车
12. 观塘游乐场 到 南安里 的公交车
13. 蓝田铁路站 到 阿公岩道 的公交车
14. 东区海底隧道 到 鲤鱼门公园 的公交车
15. 健康东街 到 大潭道 的公交车
16. 渣华道 到 东区医院 的公交车
17. 芬尼街 到 高威阁 的公交车
18. 华兰路 到 丰兴楼 的公交车
19. 船坞里 到 连城道 的公交车
20. 太古城中心 到 柴湾社区中心 的公交车
21. 太康街 到 怡泰街 的公交车
2. 彩云邨 到 太康街 的公交车
3. 彩虹铁路站 到 港岛民生书院 的公交车
4. 翠石楼 到 成安街 的公交车
5. 九龙湾临华街 到 东熹苑 的公交车
6. 常悦道 到 逸熹阁 的公交车
7. 常怡道 到 耀华楼 的公交车
8. 喜鹊楼 到 耀东邨总站 的公交车
9. 创纪之城 到 耀兴楼 的公交车
10. 观塘市中心 到 耀贵楼 的公交车
11. 观塘铁路站 到 南康街 的公交车
12. 观塘游乐场 到 南安里 的公交车
13. 蓝田铁路站 到 阿公岩道 的公交车
14. 东区海底隧道 到 鲤鱼门公园 的公交车
15. 健康东街 到 大潭道 的公交车
16. 渣华道 到 东区医院 的公交车
17. 芬尼街 到 高威阁 的公交车
18. 华兰路 到 丰兴楼 的公交车
19. 船坞里 到 连城道 的公交车
20. 太古城中心 到 柴湾社区中心 的公交车
21. 太康街 到 怡泰街 的公交车