香港公交车 城巴25c路 站牌
城巴25c路
湾仔(会展新翼)→湾仔(会展新翼)
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 湾仔(会展新翼) 到 电气道街市 的公交车
2. 湾仔码头 到 新时代广场 的公交车
3. 史钊域道 到 圣彼得堂(炮台山道) 的公交车
4. 杜老志道 到 富嘉阁 的公交车
5. 湾仔消防局 到 衡峰阁 的公交车
6. 百德新街 到 珊瑚阁 的公交车
7. 维多利亚公园 到 云峰大厦 的公交车
8. 兴发街 到 北角配水库游乐场 的公交车
9. 歌顿道 到 百福道 的公交车
10. 电气道街市 到 赛西湖公园 的公交车
11. 新时代广场 到 赛西湖大厦 的公交车
12. 圣彼得堂(炮台山道) 到 宝马山 的公交车
13. 富嘉阁 到 丰林阁 的公交车
14. 衡峰阁 到 桂华山书院 的公交车
15. 珊瑚阁 到 富丽园 的公交车
16. 云峰大厦 到 万德阁 的公交车
17. 北角配水库游乐场 到 云景台 的公交车
18. 百福道 到 北角官立小学(云景道) 的公交车
19. 赛西湖公园 到 怡景道 的公交车
20. 赛西湖大厦 到 励洁楼 的公交车
21. 宝马山 到 邨荣楼 的公交车
2. 湾仔码头 到 新时代广场 的公交车
3. 史钊域道 到 圣彼得堂(炮台山道) 的公交车
4. 杜老志道 到 富嘉阁 的公交车
5. 湾仔消防局 到 衡峰阁 的公交车
6. 百德新街 到 珊瑚阁 的公交车
7. 维多利亚公园 到 云峰大厦 的公交车
8. 兴发街 到 北角配水库游乐场 的公交车
9. 歌顿道 到 百福道 的公交车
10. 电气道街市 到 赛西湖公园 的公交车
11. 新时代广场 到 赛西湖大厦 的公交车
12. 圣彼得堂(炮台山道) 到 宝马山 的公交车
13. 富嘉阁 到 丰林阁 的公交车
14. 衡峰阁 到 桂华山书院 的公交车
15. 珊瑚阁 到 富丽园 的公交车
16. 云峰大厦 到 万德阁 的公交车
17. 北角配水库游乐场 到 云景台 的公交车
18. 百福道 到 北角官立小学(云景道) 的公交车
19. 赛西湖公园 到 怡景道 的公交车
20. 赛西湖大厦 到 励洁楼 的公交车
21. 宝马山 到 邨荣楼 的公交车