香港公交车 城巴41a路特别班次 站牌
城巴41a路特别班次
北角码头→华富(中)
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北角码头 到 乐活道(大坑道) 的公交车
2. 琴行街 到 毕拉山道 的公交车
3. 美丽阁 到 雅丽阁 的公交车
4. 新时代广场 到 大坑道 的公交车
5. 圣彼得堂(炮台山道) 到 香港网球中心 的公交车
6. 富嘉阁 到 黄泥涌水塘公园 的公交车
7. 张祝珊英文中学 到 深水湾道 的公交车
8. 云景道配水库游乐场 到 南岛中学 的公交车
9. 北角官立小学(云景道) 到 黄竹坑老人服务综合大楼 的公交车
10. 怡景道 到 黄竹坑室内运动场 的公交车
11. 励洁楼 到 香港仔运动场 的公交车
12. 邨荣楼 到 南朗山道 的公交车
13. 上林 到 胜利工厂大厦 的公交车
14. 昍逵阁 到 逸港居 的公交车
15. 宏丰台 到 香港仔海滨公园 的公交车
16. 龙风台 到 香港仔鱼类批发市场 的公交车
17. 瑞士花园 到 田湾街 的公交车
18. 佛教李嘉诚护理安老院 到 华乐楼 的公交车
19. 白建时道 到 华富商场 的公交车
20. 乐活道(大坑道) 到 华清楼 的公交车
21. 毕拉山道 到 培英中学 的公交车
2. 琴行街 到 毕拉山道 的公交车
3. 美丽阁 到 雅丽阁 的公交车
4. 新时代广场 到 大坑道 的公交车
5. 圣彼得堂(炮台山道) 到 香港网球中心 的公交车
6. 富嘉阁 到 黄泥涌水塘公园 的公交车
7. 张祝珊英文中学 到 深水湾道 的公交车
8. 云景道配水库游乐场 到 南岛中学 的公交车
9. 北角官立小学(云景道) 到 黄竹坑老人服务综合大楼 的公交车
10. 怡景道 到 黄竹坑室内运动场 的公交车
11. 励洁楼 到 香港仔运动场 的公交车
12. 邨荣楼 到 南朗山道 的公交车
13. 上林 到 胜利工厂大厦 的公交车
14. 昍逵阁 到 逸港居 的公交车
15. 宏丰台 到 香港仔海滨公园 的公交车
16. 龙风台 到 香港仔鱼类批发市场 的公交车
17. 瑞士花园 到 田湾街 的公交车
18. 佛教李嘉诚护理安老院 到 华乐楼 的公交车
19. 白建时道 到 华富商场 的公交车
20. 乐活道(大坑道) 到 华清楼 的公交车
21. 毕拉山道 到 培英中学 的公交车