八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
黄冈公交车查询
> 黄冈沙街水产供销公司公交车线路
沙街水产供销公司 公交车站
[公交车乘车指引]
黄冈沙街水产供销公司在哪,怎么走?黄冈公交车经过(停靠)沙街水产供销公司的公交车线路有:10路。
10路
堵城白衣站→小东门站
堵城白衣
唐家渡
蔡吴廖村
万福村
赤壁小学
栖霞小游园
沙街水产供销公司
老车站
黄冈中学
锦绣大酒店
中商百货
小东门
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):17.1
黄冈沙街水产供销公司公交车线路
10路 (堵城白衣站→小东门站)
堵城白衣 - 唐家渡 - 蔡吴廖村 - 万福村 - 赤壁小学 - 栖霞小游园 - 沙街水产供销公司 - 老车站 - 黄冈中学 - 锦绣大酒店 - 中商百货 - 小东门
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland