邯郸公交车 69路 站牌
69路
铁路大院→新东庄
铁路大院 | 玉铁苑小区 | 天宏制品厂 | 一纺机 | 冀南粮油批发市场 | 内燃机厂 | 运输公司家属院 | 邯山街邯钢路口 | 邯山街农林路口 | 邯山街贸易路口 | 贸西市场 | 邯山街劳动路口 | 邯山街陵园路口 | 邯山小学 | 邯山商场 | 视明眼镜公司 | 南关口 | 金信鞋业 | 和平浴池 | 和平交易厅 | 财政局 | 市二招 | 市博物馆 | 丛台公园 | 春厂小区 | 展览馆 | 展览路小学 | 展览路曙光街口 | 展览路光明街口 | 展览路公交家属院 | 新东庄 |
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 铁路大院 到 邯山街贸易路口 的公交车
2. 玉铁苑小区 到 贸西市场 的公交车
3. 天宏制品厂 到 邯山街劳动路口 的公交车
4. 一纺机 到 邯山街陵园路口 的公交车
5. 冀南粮油批发市场 到 邯山小学 的公交车
6. 内燃机厂 到 邯山商场 的公交车
7. 运输公司家属院 到 视明眼镜公司 的公交车
8. 邯山街邯钢路口 到 南关口 的公交车
9. 邯山街农林路口 到 金信鞋业 的公交车
10. 邯山街贸易路口 到 和平浴池 的公交车
11. 贸西市场 到 和平交易厅 的公交车
12. 邯山街劳动路口 到 财政局 的公交车
13. 邯山街陵园路口 到 市二招 的公交车
14. 邯山小学 到 市博物馆 的公交车
15. 邯山商场 到 丛台公园 的公交车
16. 视明眼镜公司 到 春厂小区 的公交车
17. 南关口 到 展览馆 的公交车
18. 金信鞋业 到 展览路小学 的公交车
19. 和平浴池 到 展览路曙光街口 的公交车
20. 和平交易厅 到 展览路光明街口 的公交车
21. 财政局 到 展览路公交家属院 的公交车
2. 玉铁苑小区 到 贸西市场 的公交车
3. 天宏制品厂 到 邯山街劳动路口 的公交车
4. 一纺机 到 邯山街陵园路口 的公交车
5. 冀南粮油批发市场 到 邯山小学 的公交车
6. 内燃机厂 到 邯山商场 的公交车
7. 运输公司家属院 到 视明眼镜公司 的公交车
8. 邯山街邯钢路口 到 南关口 的公交车
9. 邯山街农林路口 到 金信鞋业 的公交车
10. 邯山街贸易路口 到 和平浴池 的公交车
11. 贸西市场 到 和平交易厅 的公交车
12. 邯山街劳动路口 到 财政局 的公交车
13. 邯山街陵园路口 到 市二招 的公交车
14. 邯山小学 到 市博物馆 的公交车
15. 邯山商场 到 丛台公园 的公交车
16. 视明眼镜公司 到 春厂小区 的公交车
17. 南关口 到 展览馆 的公交车
18. 金信鞋业 到 展览路小学 的公交车
19. 和平浴池 到 展览路曙光街口 的公交车
20. 和平交易厅 到 展览路光明街口 的公交车
21. 财政局 到 展览路公交家属院 的公交车