八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴592路公交车线路查询
香港公交车 城巴592路 站牌
城巴592路
铜锣湾(摩顿台)→海怡半岛巴士总站
铜锣湾︵
摩顿台
︶
希慎广场
坚拿道巴士专用线
跑马地马场
香港仔隧道收费广场
香港仔运动场
香港仔消防局
胜利工厂大厦
鸭脷洲径
利枝道
御庭园
美晖阁
海韵阁
海怡半岛巴士总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
铜锣湾(摩顿台) 到 坚拿道巴士专用线 的公交车
2.
希慎广场 到 跑马地马场 的公交车
3.
坚拿道巴士专用线 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
4.
跑马地马场 到 香港仔运动场 的公交车
5.
香港仔隧道收费广场 到 香港仔消防局 的公交车
6.
香港仔运动场 到 胜利工厂大厦 的公交车
7.
香港仔消防局 到 鸭脷洲径 的公交车
8.
胜利工厂大厦 到 利枝道 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland