八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸7路公交车线路查询
邯郸公交车 7路 站牌
7路
火车站→新兴铸管厂
火车站
赵王宾馆
建安公司
邯钢宾馆
焦化分厂
邯钢总厂
复兴路前进街口
水泥制品厂
三炼钢
工贸公司
酒务楼
铁三局医院
复兴路西环路口
机动车检测中心
西小屯
厦庄
铁三局机修厂
新兴铸管厂
首末班车时间:06:10-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 焦化分厂 的公交车
2.
赵王宾馆 到 邯钢总厂 的公交车
3.
建安公司 到 复兴路前进街口 的公交车
4.
邯钢宾馆 到 水泥制品厂 的公交车
5.
焦化分厂 到 三炼钢 的公交车
6.
邯钢总厂 到 工贸公司 的公交车
7.
复兴路前进街口 到 酒务楼 的公交车
8.
水泥制品厂 到 铁三局医院 的公交车
9.
三炼钢 到 复兴路西环路口 的公交车
10.
工贸公司 到 机动车检测中心 的公交车
11.
酒务楼 到 西小屯 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland