八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴73p路公交车线路查询
香港公交车 城巴73p路 站牌
城巴73p路
逸港居→数码港
逸港居
香港仔海滨公园
香港仔鱼类批发市场
田湾街
华乐楼
华富商场
华清楼
培英中学
华富︵
北
︶
薄扶林狗房
贝沙湾南湾
贝沙湾
数码港
首末班车时间:07:30-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
逸港居 到 香港仔鱼类批发市场 的公交车
2.
香港仔海滨公园 到 田湾街 的公交车
3.
香港仔鱼类批发市场 到 华乐楼 的公交车
4.
田湾街 到 华富商场 的公交车
5.
华乐楼 到 华清楼 的公交车
6.
华富商场 到 培英中学 的公交车
7.
华清楼 到 华富(北) 的公交车
8.
培英中学 到 薄扶林狗房 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland