邯郸公交车 70路 站牌
70路
邯郸市驾驶学校→招贤村
邯郸市驾驶学校 | 华仁医药公司 | 西客站 | 火车站 | 和平路浴新街口 | 邯山商场 | 视明眼镜公司 | 康德商场 | 赵都商场 | 梦幻彩喷制作中心 | 陵西大街人民路口 | 安庄 | 陵西大街丛台路口 | 陵西大街青年路口 | 二厂生活区 | 棉三公司 | 棉二公司 | 二纺机 | 北货场 | 五里铺 | 警校︵ 西 ︶ |
丛中路口 | 无缝钢管厂 | 黄粱梦 | 北站 | 苏黄路口 | 贵龙岗 | 芦苏路口 | 金瑞特化工有限公司 | 四留固 | 西召里 | 南吕固乡政府 | 南吕固村 | 皮条村 | 西方村 | 招贤村 |
首末班车时间:06:10-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 邯郸市驾驶学校 到 梦幻彩喷制作中心 的公交车
2. 华仁医药公司 到 陵西大街人民路口 的公交车
3. 西客站 到 安庄 的公交车
4. 火车站 到 陵西大街丛台路口 的公交车
5. 和平路浴新街口 到 陵西大街青年路口 的公交车
6. 邯山商场 到 二厂生活区 的公交车
7. 视明眼镜公司 到 棉三公司 的公交车
8. 康德商场 到 棉二公司 的公交车
9. 赵都商场 到 二纺机 的公交车
10. 梦幻彩喷制作中心 到 北货场 的公交车
11. 陵西大街人民路口 到 五里铺 的公交车
12. 安庄 到 警校(西) 的公交车
13. 陵西大街丛台路口 到 丛中路口 的公交车
14. 陵西大街青年路口 到 无缝钢管厂 的公交车
15. 二厂生活区 到 黄粱梦 的公交车
16. 棉三公司 到 北站 的公交车
17. 棉二公司 到 苏黄路口 的公交车
18. 二纺机 到 贵龙岗 的公交车
19. 北货场 到 芦苏路口 的公交车
20. 五里铺 到 金瑞特化工有限公司 的公交车
21. 警校(西) 到 四留固 的公交车
2. 华仁医药公司 到 陵西大街人民路口 的公交车
3. 西客站 到 安庄 的公交车
4. 火车站 到 陵西大街丛台路口 的公交车
5. 和平路浴新街口 到 陵西大街青年路口 的公交车
6. 邯山商场 到 二厂生活区 的公交车
7. 视明眼镜公司 到 棉三公司 的公交车
8. 康德商场 到 棉二公司 的公交车
9. 赵都商场 到 二纺机 的公交车
10. 梦幻彩喷制作中心 到 北货场 的公交车
11. 陵西大街人民路口 到 五里铺 的公交车
12. 安庄 到 警校(西) 的公交车
13. 陵西大街丛台路口 到 丛中路口 的公交车
14. 陵西大街青年路口 到 无缝钢管厂 的公交车
15. 二厂生活区 到 黄粱梦 的公交车
16. 棉三公司 到 北站 的公交车
17. 棉二公司 到 苏黄路口 的公交车
18. 二纺机 到 贵龙岗 的公交车
19. 北货场 到 芦苏路口 的公交车
20. 五里铺 到 金瑞特化工有限公司 的公交车
21. 警校(西) 到 四留固 的公交车